Моника Беллуччи удивила поклонников откровенным нарядом

738

Знаменитая актриса Моника Беллуччи, популярность и востребованность которой даже при условии ее возраста совершенно не падает, а сама она остается в числе самых красивых женщин современности, умеет радовать поклонников откровенными нарядами. По всей видимости, именно поэтому она является объектом вожделения многих мужчин по всему миру.

Поскольку знаменитости всегда есть чем похвастаться, она решила продемонстрировать фанатам один из своих новых нарядов, выложив публикацию с соответствующей фотографией на личной страничке в социальной сети Instagram. Как можно заметить на снимке, платье имеет достаточно сложный крой, а на его подоле красуется яркий цветочный принт. В качестве украшения также можно заметить сидящего на шесте павлина. Но не это вызвало бурную реакцию поклонников.

[media=https://www.instagram.com/p/B2oQRFOiOBn/]

На самом деле большинство обратило внимание ни длинный вырез, обнажающий ногу актрисы, а также неимоверно глубокий вырез в район декольте, из-за которого грудь Моники Беллуччи оказалась совершенно неприкрытой.

Надо сказать, что несмотря на возраст, актриса старается быть в курсе всех событий в мире моды и следовать наиболее популярным трендам и направлениям.

Отдельно стоит напомнить, что на Венецианском кинофестивале ажиотаж возник после ее эффектного появления на сцене в компании бывшего супруга – Венсана Касселя. А недавно актриса снова примерила на себя демоническую роль сыграв главную злодейку в фантастической картине «Некромант».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ