Дочери Алены Кравец начали угрожать неизвестные после визита матери на могилу к Началовой

505

Алена Кравец любит оставаться в центре внимания публики. Ранее она пожаловалась на бессовестного мужа, прогнавшего ее из дома и отобравшего у нее дочь, потому вмешалась в скандал с внебрачным ребенком Прохора Шаляпина, а недавно поскандалила с Даной Борисовой.

В этот раз Алена пожаловалась, что страдает ее дочь. Кравец рассказала, что угрозы в ее адрес, а также в адрес ее наследницы посыпались как раз после того самого визита Алены на могилу Юлии Началовой, после которой она поскандалила с Даной Борисовой. Алена теперь реально переживает за жизнь и здоровье себя и дочери. Светская львица опасается, что может пострадать неокрепшая психика ее дочери, написала она в своем «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/B2rn_cDBRS7/]

Кравец весьма странно оправдала свой визит на могилу Юлии Началовой. Суть претензий Даны Борисовой и пользователей соц. сетей заключалась в том, что Алена устроила фотосессию на кладбище, однако Кравец оправдалась, мол, фотографии – дело рук журналистов, а сама она не имеет никакого отношения к этой фотосессии. Тем не менее фотографии определенно выглядят как снимки хорошо подготовленной, «выставочной» фотосъемки.

Ранее Лена Миро назвала победителя в разборках Алёны Кравец и Даны Борисовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Кравец
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ