«1:0 в пользу Кравец»: Лена Миро назвала победителя в разборках Алёны Кравец и Даны Борисовой

1 244

Звезды скандальных ток-шоу Алёна Кравец и Дана Борисова устроили перепалку в Сети. Причиной стал поход Кравец на могилу к Юлии Началовой в честь шести месяцев со дня смерти певицы. До болезни и смерти Юлии никто и не подозревал, что Алёна с ней крепко дружила, зато после ее похорон Кравец стала вовсю разглагольствовать о своей дружбе с Началовой.

На могиле у Юлии Алёна устроила фотосессию, и Дана не выдержала такого лицемерия со стороны Кравец. Борисова в грубой форме раскритиковала Алёну, уличила ее в пиаре на чужой смерти и святотатстве. В свою очередь Кравец привела «компромат» на Дану – выложила ее фотографии, сделанные в храме со свечкой. Алёна отметила, что Борисова ничем не лучше, ведь тоже устраивала в храме показательные фотосессии.

 

За перепалкой двух «подружек» Юлии Началовой следила и блогер Лена Миро. Правда, ничего кроме смеха и жалости Алёна и Дана у Лены не вызвали. Миро даже не знала, кто такая Алёна Кравец, пока та не устроила фотосессию на могиле. Лена считает, что в этой истории хороши обе, но небольшое преимущество в этой «битве» она все же отдает Кравец. Блогер объяснила: Дана проиграла, потому что не додумалась пойти на могилу к Началовой.

«Я даже не знаю, какая из этих двух – прости меня, Г-споди – святотатствует больше. Наверное, всё же Кравец – у Даны мозгов не хватило пойти на могилку к Началовой. Именно поэтому Борисова и возмущается: как, вопит она, разве так можно было – на кладбище с фотоаппаратом-то?! В общем, 1:0 пока в пользу Кравец», – написала Лена у себя в «ЖЖ».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ