Алена Кравец о болезни Анастасии Заворотнюк: «Не могу пройти мимо чужого горя»

748

Алена Кравец решила прокомментировать смертельную болезнь Анастасии Заворотнюк. Светская львица поделилась мыслями в своей авторской колонке на портале Teleprogramma.pro.

Кравец негодует: за последние несколько лет в связи с тяжелыми заболеваниями, чаще всего из-за онкологии, этот мир покинули многие талантливые артисты в расцвете сил. Буквально полгода назад скончалась Юлия Началова, которую Алена считает своей близкой подругой. Алена считает, что на сегодня мир еще не определил причины этой ужасной тенденции.

[media=https://www.instagram.com/p/B2bqJ0jBeis/]

Светская львица уверена: семья Анастасии Заворотнюк выбрала правильную тактику, отказавшись комментировать состояние актрисы. К такой тактике в обществе в целом относятся по-разному, и не все считают правильным с первого до последнего дня придерживаться молчания. Как бы там ни было, Алена полностью поддерживает такое решение семьи актрисы. Кравец называет себя человеком, который просто не может не сопереживать любому человеку, оказавшемуся в беде, в том числе и Анастасии Заворотнюк. Звезда считает: если очень сильно верить во что-то, то это может сбыться. Она призывает читателей помолиться за Анастасию.

«Я — эмпат. Не могу пройти мимо чужого горя и сопереживаю всем сердцем тому, кому плохо, кто попал в непростую жизненную ситуацию. И всем хочу помочь. И помогаю чем могу, поверьте. А сейчас я хотела бы призвать молиться за Настю, молиться от души, всем сердцем! Я уверена — чудеса бывают, известны случаи исцеления даже самых безнадежных больных. Вот пусть и сейчас совершится чудо, пусть небеса услышат нас и сделают так, чтобы Настенька была здорова и снова радовала бы нас, как и прежде!», — говорит Алена.

Напомним, Алена Кравец ищет для Лолиты Милявской мужа на Рублевке.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ