Алена Кравец возьмет на себя расходы на памятник Юлии Началовой

943

Светская львица, звезда ток-шоу на федеральных каналах Алена Кравец попала в громкий скандал. Несколько дней назад она навестила могилу Юлии Началовой – спустя шесть месяцев после смерти певицы. Все бы ничего, вот только Алена устроила на могиле певицы, которую она называет своей подругой, фотосессию, в итоге, свалив ответственность за нее на журналистов.

Кравец мало кто поверил – ее стали обвинять в пиаре на смерти Началовой. Однако свою искренность Алена решила доказать не на словах, а на делах. В следующем году, в марте, исполнится год со дня смерти Юлии Началовой. Родители покойной открыто заявляли, что ищут средства на установку памятника дочери. При этом отец Юлии подчеркивал: он ничего ни у кого не просит, но будет не против, если добрые люди помогут с памятником.

[media=https://www.instagram.com/p/B2eeHz7hnj7/]

Алена решила взять расходы на памятник на себя. Она призналась, что сумма, кажущаяся родителям Юлии неподъемной, для нее не представляет совершенно никаких проблем. Кравец готова пожертвовать пару сотен тысяч рублей.

«Юля достойна, чтобы на ее могиле стоял стильный, красивый, дорогой памятник. Для ее семьи суммы в 300-400 тысяч, а именно столько в среднем стоит скульптура на кладбище, – как я слышала, кажутся непосильными. Вот и хочу им помочь по мере возможности. Я обеспеченный человек, для меня это небольшие деньги – несколько раз поужинать с подружками в хорошем ресторане», – сказала она порталу «Дни.ру».

Звезда хочет привлечь к проекту памятника лучших скульпторов и других инвесторов. Она уверена, что у Началовой много поклонников, которые откликнулся на ее предложение. Алена не сомневается: родителям Юлии не придется отдаваться последние деньги на памятник для дочери.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Кравец, Юлия Началова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ