Екатерина Волкова получила травму по классическому комедийному сценарию

619

Актриса Екатерина Волкова, большинству зрителей известная по телевизионному сериалу «Воронины», снова стала жертвой обстоятельств, но теперь уже не по вине проблем со здоровьем, а из-за собственной невнимательности. Ситуация сложилась почти как в классических комедийных роликах о неудачниках, которыми Интернет просто изобилует.

Как оказывается, актриса опаздывала на съемки в Сочи и очень спешила на самолет. В аэропорту она спутала прозрачную стеклянную стену с дверью и… «взяла ее штурмом». О результате можно догадаться и без подсказок – актриса сломала себе нос.

Теперь она с огорченным видом сокрушается по поводу неимоверной боли на собственной странице в социальной сети Instagram и в шутку жалуется, что, мол, ее сглазили.

Фото: Екатерина Воронина со сломанны носом

«Вошла лицом в стеклянную стену в аэропорту, — поделилась актриса. — Жесткое приземление. Ну что, товарищи, сглазили меня: «Красивая, красивая». Боюсь открывать тряпочку… Боль адская, а съемки никто не отменит. Надеюсь на чудо грима», - сокрушается Екатерина.

Но, несмотря на некую трагикомичность ситуации, из слов Екатерины можно сделать только единственный вывод: съемки никто не отменял, и ей просто придется набраться сил, уложить тонны грима и принять столько же обезболивающих препаратов, чтобы выглядеть в кадре, как положено.

Зато поклонники поддержали знаменитость, кто как мог, и пожелали скорейшего выздоровления, без всяких намеков на комедию.

«Екатерина, поправляйтесь скорее, сама также в Шереметьево влетела. Ох, лайкнуть эту фотку рука не поднимается… Как же вы так…» — огорченно писали они.

Впрочем, это не первый случай, когда съемки становятся фатальными. Случалось и так, что ей даже вызывали скорую, после чего она оказалась под капельницей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Екатерина Волкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ