Кристина Агилера поразила поклонников экстравагантным видом

755

Поп-дива мирового масштаба – певица Кристина Агилера – просто обожает экстравагантные наряды и в своем стремлении выглядеть «круче всех» иногда превосходит даже эпатажную Леди Гагу и Джей Ло.

Один из последних снимков, приложенный к посту певицы в социальной сети Instagram в буквальном смысле взбудоражил общественность. На фото знаменитость позирует в весьма необычном наряде – бежевом платье, усыпанном стразами, с невероятно глубоким декольте.

Макияж стилисты, «собиравшие» образ певицы, подобрали соответствующий – самое первое, что бросается в глаза, это алая помада на пухлых губах и цветные стрелки у глаз. Волосы певицы собраны в высокий хвост, но вот кончики волосы немного затонированы розовым оттенком.

[media=https://www.instagram.com/p/B20S4Rap_N8/]

Тем не менее, если посмотреть на реакцию пользователей социальной сети, даже невооруженным глазом можно увидеть, что первостепенное внимание фанаты Агилеры обратили исключительно на ее роскошную грудь, которая без труда угадывается под вырезом декольте. Неудивительно, что большинство комментариев содержали именно похвалы в эту сторону, а не касались основного имиджа певицы.

Стоит напомнить, что в конце июля Кристина Агилера провела гастрольный тур в России и даже «зажгла» в одном из московских ночных клубов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ