Анастасия Заворотнюк продала две элитные квартиры в Крыму

819

На фоне болезни Анастасии Заворотнюк пресса тут же подняла вопрос наследства актрисы. А теперь появилась информация, что Анастасия пришла в себя после медикаментозной комы и даже встретилась в палате с нотариусом. Какие вопросы там обсуждались в присутствии юриста, неизвестно, но журналисты уже успели подсчитать стоимость недвижимости, которая находится во владении Заворотнюк.

Оказалось, что московская квартира, загородный дом в Подмосковье и две ялтинские квартиры актрисы оцениваются примерно в полмиллиарда рублей. Однако тут же всплыли другие подробности по недвижимости актрисы. Журналисты побывали в Ялте, где когда-то Заворотнюк купила две квартиры – для себя и детей. И выяснилось, что ни соседи, ни риелторы уже давно не виделись с актрисой.

[media=https://www.instagram.com/p/BuvrLGoFMfg/]

Анастасия давно продала обе квартиры, стоимость которых оценивается в 50-60 млн руб., сообщает «КП». Анастасия, еще будучи здоровой, тщательно скрывала личную жизнь, в том числе все свои покупки. Поэтому официальной информации по имуществу, которым сейчас владеет или не владеет Анастасия, нет.

Ранее обрившая голову Нелли Уварова обратилась к дочери Анастасии Заворотнюк.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Заворотнюк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ