Анастасия Волочкова показала себя в постели с мужчиной

664

Анастасия Волочкова на днях решила снова сделать доступной функцию комментариев на своей страничке в instagram. Однако теперь балерина снова начала задумываться о том, чтобы отключить комментарии. Причина все та же – Анастасии поступает огромное количество критики и хейта.

Волочкова не планирует поддаваться на провокации своих хейтеров. Накануне Анастасия на зависть всем своим недоброжелателям опубликовала в своем сторис видеоролик, сделанный в её роскошном особняке в Подмосковье. Самое интересное то, что на видео Волочкова запечатлена в кровати, а рядом с ней расположился её любимый мужчина, лицо и имя которого Анастасия традиционного скрывает от широкой аудитории.

 

Волочкова похвасталась, что её утро в выходной день начинается очень умиротворённо и счастливо. Опубликованный видеоролик как бы подчеркивает, что балерина живёт в красоте, она окружена заботой, а её отношения не только с её любовником, но и со всем окружающим миром, строится на полной гармонии.

Напомним, балерина приняла участие в съемках «Битвы экстрасенсов». А юный участник мистического шоу взбесил Анастасию Волочкову.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ