Виталина Цымбалюк-Романовская почтила память Захарова совместной с Джигаханяном фотографией

593

Смерть знаменитого режиссера Марка Захарова мало кого оставила равнодушным. Украинская пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская тоже почтила память режиссёра.

В своём Инстаграм бывшая жена Армена Джигарханяна опубликовала архивную фотографию, датированную ещё 2015 годом. На фотографии Цымбалюк-Романовская запечатлена вместе с Арменом Борисовичем, а также рядом с Марком Захаровым. Виталина вспомнила, что встречалась с режиссером, когда она была назначена директором столичного драмтеатра Армена Джигарханяна. Фотография с Захаровым была сделана в здании Центрального дома литераторов. Виталина отмечает, что встреча с маэстро Захаровым запомнилась ей на всю оставшуюся жизнь.

[media=https://www.instagram.com/p/B282YLXHZn2/]

Марка Захарова, напомним, не стало 28 сентября. Прощальная церемония с мэтром запланирована на 1 октября в столичном «Ленкоме». Родственники решили похоронить покойного на московском Новодевичьем кладбище. Помимо Виталины, о кончине Захарова уже успели высказаться многие российские знаменитости, в том числе Николай Басков, Филипп Киркоров и многие другие. Многие звёзды российской эстрады считают уход Захарова огромной трагедией и потерей для всей страны.

Ранее Виталина Цымбалюк-Романовская рассказала, пользуется ли «уколами красоты».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ