Сергей Лазарев готов принять Леру Кудрявцеву с маленьким ребенком

1 969

Сергей Лазарев стал героем очередного выпуска ток-шоу «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой. Кроме прочего, ведущая и её собеседник обсудили в эфире НТВ и былые отношения. Дело в том, что больше 10 лет назад Сергей и Лера начали встречаться, и поддерживали отношения в течение нескольких лет. Расстались влюблённые, когда Кудрявцева вышла замуж за своего нынешнего мужа Игоря Макарова.

Ранее мы уже сообщали, что Сергей после расставания с Лерой не мог с ней общаться в течение полугода, поскольку был подавлен разрывом с Кудрявцевой. Однако сейчас между бывшими любовниками царят хорошие отношения.

[media=https://www.instagram.com/p/B28rx-CIopB/]

В эфире ток-шоу Сергей и Лера перекинулись шутками по поводу своего возможного воссоединения. Лера в шутку спросила Сергея, готов ли он принять ее с ребёнком. На что Лазарев, совершенно не смущаясь, решительно дал понять, что не против этого. Артист напомнил, что он и сам является отцом и воспитывает сына Никиту. Поэтому Сергей пошутил, что в этом нет ничего плохого.

Ранее Сергей Лазарев «призвал» Леру Кудрявцеву бросать Игоря Макарова. Ведущая НТВ в ответ обратилась к своему супругу с извинениями.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ