Рустам Солнцев объяснил, почему Константин Меладзе начал изменять Вере Брежневой

7 934

Константина Меладзе уже несколько раз за последние несколько месяцев уличили в изменах своей жене Вере Брежневой. В этот раз появились слухи, будто бы знаменитый продюсер изменяет Вере со своей подчиненной Эрикой Герцег. Якобы у Меладзе и Герцег начался лёгкий флирт, но со временем он перерос в полноценный тайный роман.

Пока что это история остается на уровне слухов, но шоумен Рустам Солнцев считает, что дыма без огня не бывает. В беседе с «Экспресс-газетой» Рустам рассказал: то, что Брежнева не так давно удалила совместные с мужем фотографии, вряд ли является простым совпадением. По его словам, когда человек идёт на такие меры, это подразумевает скандал или вовсе разрыв.

[media=https://www.instagram.com/p/B2uC3RyCy4O/]

Также Солнцев постарался определить причины кризиса в отношениях композитора и певицы. По его словам, Вера явно повзрослела, но вместе с этим Меладзе потерял к ней интерес. А вот в лице своей молодой подчинённой Эрики Герцег Константин нашёл новый объект интереса или даже обожания. Солнцев даже допускает, что сейчас Меладзе полностью на неё переключился. Он напомнил, что для продюсера такое поведение является вполне естественным.

Напомним, Константина Меладзе и Веру Брежневу сравнили с «папой и дочкой».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ