Юлия Снигирь удивила поклонников «деревенской» стрижкой

745

Только недавно популярная актриса Юлия Снигирь похвасталась тем, что порядочно сбросила в весе, а ее поклонникам пришлось довольно сильно переволноваться из-за чрезмерной худобы своей любимицы, а теперь знаменитость дала очередной повод для беспокойства.

Относительно недавно она сделала себе стрижку каре с небрежно подстриженной челкой (шегги), но поклонники вступили друг с другом в ожесточенные споры по поводу того, с длинными или с короткими волосами Юлии лучше.

Теперь же Юлия решила не останавливаться на достигнутом и сделала волосы… еще короче, удиви даже самых преданных фанатов.

[media=https://www.instagram.com/p/B3BwkgTl14a/]

Правда, некоторым из почитателей актрисы такое новшество пришлось по душе.

«С такой длинной на Еву Грин похожа, словно вы сестры», «Только короткая стрижка, с ней вы такая милая и очаровательная», «Каре подчеркивает вашу природную красоту», - писали поклонники.

Но вот большинство фолловеров отреагировало крайне негативно, подметив, что в новом образе Юлия смотрится явно по-сельски.

«С такой стрижкой так и хочется сделать коммент: «Девушка может уехать из деревни, а деревня из девушки – нет», «Не, короткая стрижка не ваше, только длинные волосы», «С длинными волосами вы милая и женственная, а с такой стрижкой начинают прослеживаться грубые черты лица», - высказалось большинство.

Разумеется, и ее похудение не осталось без внимания. Так многие начали давать Юлии советы касательно того, чтобы она перестала изнурять себя диетами, а то ее худое до ужаса вследствие анорексии, которую знаменитость всячески отрицает, тело с новой прической явно находится в дисгармонии, тем более, что даже многие знаменитые представители российского шоу-бизнеса отзывались о ней, если не крайне негативно, то с едкой иронией – точно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Снигирь
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ