«Жесткий кризис»: Нумеролог увидел почву для измен Константина Меладзе Вере Брежневой

943

О проблемах в отношениях продюсера Константина Меладзе и его подопечной Веры Брежневой, которые являются официальными мужем и женой, говорят уже не один месяц. Недавно слухи о возможном расставании Меладзе и Брежневой вспыхнули с новой силой.

Константина уличили в изменах жене со своей подопечной Эрикой Герцег. Пока официальных подтверждений этому нет, однако поклонники и пресса не прекращают обсуждать проблемы в браке продюсера и певицы. Нумеролог Дмитрий Шимко прокомментировал эту историю. Эксперт увидел в отношениях Меладзе и Брежневой целый ряд проблем. По словам Шимко, брак Константина и Веры фактически обречён на распад.

 

Нумеролог предсказывает супругам не более трех лет совместной жизни, после чего они разведутся. Также Дмитрий прогнозирует, что Вера может стать мамой. При этом он не может с уверенностью определить, будет ли это ребёнок от Константина или же от другого мужчины.

«В гороскопе Брежневой можно особо выделить, что с 36 на 37 лет у нее стояла «точка декрета», то есть рождение ребенка. Она еще может раскрыться в ближайшее время, хотя пик приходится на 2019 год, далее идет на спад. Если она родит в ближайшее время, то это означает, что этот союз еще будет длиться еще года три до следующей точки кризиса – примерно до 40 полных лет Брежневой. Но именно сейчас они с Меладзе претерпевают жесткий кризис в отношениях», - сказал Шимко порталу «Дни.ру».

Что самое интересное, так это то, что Меладзе, по словам Дмитрия, после расставания с Верой скорее всего встретит новую любовь. Сейчас продюсеру 56 лет, но нумеролог предсказывает ему активность в личной жизни до 62 лет.

Ранее Рустам Солнцев объяснил, почему Константин Меладзе начал изменять Вере Брежневой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ