У Светланы Бондарчук заподозрили слабоумие после ее хвальбы в адрес Ксении Собчак

1 466

Бывшая жена режиссера Федора Бондарчука Светлана Бондарчук прокомментировала недавнюю нашумевшую свадьба Ксении Собчак и Константина Богомолова. Светлана вступилась за молодоженов, подчеркну, что Ксения и Константин на своей свадьбе были искренне счастливы. Светлана ответила скептикам, которые считают свадьбу Собчак и Богомолова свадьбой по расчету.

За такую публичную позицию Светлане Бондарчук пришлось пожертвовать собственной репутацией. Блогер Лена Миро жестко раскритиковала бывшую жену Фёдора Бондарчука. Лена констатировала, что ранее Светлана было неглупой женщиной, однако после подобных заявлений её репутация может кардинальным образом измениться.

Миро считает свадьбу Собчак и Богомолова вакханалией, напоминает, что молодожены успели обвенчаться в храме, будучи неверующими, проехаться на самом настоящем катафалке, а Собчак на своем свадебном банкете устроила настоящий стриптиз. Лена допускает, что Бондарчук страдает от старческого слабоумия, поскольку высказывается в защиту Собчак и Богомолова.

[media=https://www.instagram.com/p/B3HOQaTo3Sx/]

Лена считает также, что российские звёзды являются самыми что ни есть подлецами и, как она выразилась, черными дырами. Она напомнила, что западные звёзды борются с проблемами экологии и защищают животных, в то время как отечественные звезды устраивают вакханалии, публикуют откровенное фото, а также делают несуразные заявления как, например, Светлана Бондарчук.

«У нас принято смотреть свысока на запад и ругать Америку. Однако их селебы почему-то борются против потепления климата и за права животных. В то время как наши дуры закинутся наркотой, напьются и начинают пилить в Эскортограм свои сиськи и сумки и нести умственно-отсталую, чванливую чушь», - жестко высказалась Лена в своем «ЖЖ».

Напомним, Светлана Бондарчук с дерзким декольте приняла соблазнительную позу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ