Алена Кравец будет судиться с клиникой пластической хирурги

509

Светская львица Алена Кравец переживает за свое здоровье. Несколько недель назад звезда узнала, что может заболеть раком.

К своему здоровью Алёна стала относиться более внимательно после трагической смерти певицы Юлии Началовой, которую Алёна называется своей хорошей подругой. Недавно Кравец узнала, что женщины, использовавшие определённая импланты для пластических операций по увеличению груди, оказались в зоне риска. Пациентки, поставившие себе дорогие импланты, рискуют заболеть раком.

[media=https://www.instagram.com/p/B2mGCJ4hmaU/]

Кравец и предположить не могла на момент операции, что её дорогостоящая операция с лучшими имплантами может стать настолько рискованной. Сейчас Алёна очень переживает, постоянно бывает на проверках у врачей, и в конечном итоге решила даже начать судебное разбирательство с клиникой и врачами. После консультации со своим адвокатом Ларисой Широковой Алёна решила обратиться в клинику, предъявив врачам претензии о некачественных медицинских услугах, а потом, при необходимости, и в суд.

При этом у Кравец уже есть хорошие аргументы против врачей. Она пояснила, что во время последующих коррекционных пластических операций может потерять рекламные контракты и потерпеть убытки.

Напомним, Алена Кравец возьмет на себя расходы на памятник Юлии Началовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Кравец
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ