«Облезлая и бесстыжая тетка»: Лена Миро прокомментировала хамство Ларисы Гузеевой

748

Блогер Лена Миро никогда не скрывала своего презрительного отношения к телеведущей Ларисе Гузеевой. Критик возмущалась, что Гузеева, откровенно не будучи красавицей, тщательно пытается сохранить давно ушедшего красоту.

В этот раз Лена высказалась и о повадках популярной телеведущей. Дело в том, что Гузеева, и это не секрет, обладает весьма резким характером, и часто позволяет себя нецензурную брань в Интернете или даже на телевидении. Для телеведущей никогда не было проблемой в жёсткой манере осадить своих критиков и недоброжелателей.

Лена смеётся над Ларисой, отмечая, что та предпринимает тщетные попытки сохранить свою молодость, красоту и обаятельность, а на самом деле выглядит хамоватой хабалкой. По словам Лены, Лариса, превратившаяся в старую и некрасивую женщину, до сих пор верит, что бывших красавиц не бывает. Блогер высмеяла телезвезду отметив, что та в своём возрасте и с малопривлекательным лицом до сих пор пытается демонстрировать окружающим взгляд роковой соблазнительницы.

[media=https://www.instagram.com/p/B2ZHJ8eFitw/]

Лена твёрдо убеждена: на смену природной красоте с возрастом женщина должна обрести порядочность, ум или, к примеру, доброту, но Гузеева ничего из этого так и не обрела.

«Лариска действительно была красива. Однако на смену красоты, которую она пропила, ничего не пришло: ни ума, ни доброты, ни порядочности, ни человечности, ни хотя бы скромности в Гузеевой не прибавилось. Была, пусть и недолго, красавицей. Стала облезлой, бесстыжей, отвратительно одетой тёткой с гонором», - высказалась Миро в своем «ЖЖ».

Ранее, напомним, Лариса Гузеева высмеяла Людмилу Поргину.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Лариса Гузеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ