Фанатка Ивана Краско просила его «сделать» ей ребенка

469

У актёра Ивана Краско может появиться еще один ребёнок. Недавно Иван Иванович отмечала свой 89-й день рождения, и в свой праздник получил неожиданный звонок от предполагаемого сына. Позвонивший актёру мужчина сам назвался его внебрачным ребёнком. А также сообщил, что уже сам является папой, следовательно,

Иван Иванович является дедушкой – у него внучка. Иван Краско допускает, что у него действительно может быть ещё один сын, а также выразил заинтересованность в знакомстве с предполагаемыми родственниками. Последняя жена Ивана Ивановича Наталья Шевель тоже косвенно подтвердила, что у её бывшего мужа может быть ещё один сын.

[media=https://www.instagram.com/p/B3G92lLl-rJ/]

По ее словам, у Краско всегда было много женщин, хоть он и отрицает связи на стороне. По словам Натальи, Иван Иванович пользовался настолько большим успехом среди представительниц женского пола, что те чуть ли не выстраивались в очередь к нему. Однажды, Ивану Ивановичу поступило достаточно прямое предложение от одной из его поклонниц. Как рассказывает Наталья, некая женщина обратилась к Краско с просьбой зачатия ребёнка.

«В основном, женщины у него попадались не скандальные. Как-то пришла женщина, сказала: „Я хочу от вас ребенка“, — но он ее прогнал. Я не только от Ивана Ивановича такое слышала, от многих известных людей, что есть такие женщины прибабахнутые», — рассказала Наталья Пятому каналу.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Иван Краско, Наталья Шевель
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ