Любовь Толкалина прокомментировала переезд дочери и ее жениха в другой город

603

Юная дочь актрисы Любови Толкалиной и режиссера Егора Кончаловского Мария Михалкова-Кончаловская решила перебраться в Санкт-Петербург. Маша приняла решение жить в Северной столице вместе со своим женихом Никитой.

В последнее время Маша даже стала намекать, что Никита сделал ей предложение руки и сердца. Девушка пока не вдается в подробности, однако намекает, что у них с Никитой действительно всё очень и очень серьёзно.

В совместном интервью Любовь Толкалина её дочь обсудили переезд Марии в Северную столицу. Маша официально подтвердила, что она и её любимый молодой человек действительно живут в Санкт-Петербурге. Любовь же весьма осторожно высказалась о переезде дочери. Но дала понять, что не отговаривает Марию от этого решения.

 

Как рассказала актриса, ранее она и подумать не могла, что её наследница переедет в Северную столицу. Дело в том, что когда они с Машей много лет назад были в этом городе, Марии там мягко, говоря, не очень понравилось. Теперь же всё изменилось с точностью до наоборот – Мария в восторге от Северной столицы и даже планирует поступать в местную Академии художеств.

«Я показывала дочери Северную столицу и говорила: «Смотри, какой по-европейски красивый, атмосферный Петербург! Вот Академия художеств, в ней когда-то учился Василий Суриков — твой прапрапрадед по линии отца». Но тогда Маша отвечала совершенно без восторга: «Нет, мне здесь не нравится, холодно. Я не хочу тут ни учиться, ни жить, поехали домой быстрей!» Эти изменения дают мне наивную надежду на то, что и остальные мои предложения и идеи, отвергаемые сейчас на корню, когда-нибудь тоже будут приняты», — рассказала Любовь в бесед с «7дней».

Напомним, Любовь Толкалина снялась вместе с дочкой на фоне ее помолвки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ