Журналисты попытались найти «тайную могилу» Анастасии Заворотнюк

5 486

Сегодня утром, 10 октября, в средствах массовой информации появились по-настоящему пугающие новости. Авторы одного из телеграм-каналов сообщили, что, по их мнению, Анастасии Заворотнюк уже нет в живых. Якобы актриса скончалась ещё летом этого года, после чего её тайно кремировали и похоронили в Подмосковье, рядом с могилами брата и отца Анастасии. Достоверных доказательств своей версии авторы данного телеграм-канала так и не предоставили.

Но журналисты портала dni.ru решили проверить данную версию и отправились в Подмосковье, искать могилы родственников Анастасии. Они располагаются на кладбище неподалеку от поселка Крёкшино, где Анастасия и её муж Пётр Чернышёв построили свой особняк.

[media=https://www.instagram.com/p/BndsKIyBlAN/]

Как выяснили корреспонденты, в последнее время на кладбище зачастили журналисты. Охрана рассказывает, что в целом к могилам родственников актрисы появляется большое внимание, поэтому с недавних пор туда пускают только тех, кто появляется в сопровождении родственников или близких семьи.

Возле захоронений отца и брата Анастасии больше нет ничьих могил. Обнаружить там место под ещё одну могилу журналистам так и не удалось.

Кстати, соседи Анастасии Заворотнюк давно не видели актрису в Крекшино.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Заворотнюк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ