«Писал мне песни»: Марина Орлова была знакома с Семеном Слепаковым еще со школы

662

Актриса и певица Марина Орлова, которая должна сыграть главную роль в сериале Первого канала о Юлии Началовой, дала любопытное интервью. Молодая звезда рассказала, что лично знает артиста и шоумена Семёна Слепакова. Оказывается, Орлова и Слепаков знакомы ещё с подростковых лет.

Марина вспомнила, что познакомилась с Семёном, когда училась в школе. На тот момент она и подумать не могла, что станет певицей и актрисой, которую будет обсуждать вся страна. Что касается Семёна, то в юности он уже был известным и успешным в узких кругах артистом. Он много внимания уделял КВН, различным сценкам, спектаклям, и именно он в числе прочих повлиял на то, что Орлова тоже пошла в шоу-бизнес.

[media=https://www.instagram.com/p/B2HOon4HhtG/]

Орлова рассказывает: иногда Слепаков приходил к ней в класс, чтобы договариваться о концертах и сценках. Марина утверждает, что на тот момент у неё уже были кое-какие задатки в вокале, а Слепаков даже лично ей писал песни. Сотрудничество Орлова и Слепакова могло продолжиться и позже: по её словам, артист приглашал ее играть в КВН. Происходило это, когда они оба уже обустроились в Москве.

«Поскольку к тому времени я уже училась в музыкальной школе и много пела, он лично мне писал песни. Обычно это были переделанные тексты на музыку известных исполнителей (…) Уверена, что именно с КВН и началась моя актерская карьера. Уже будучи в Москве, Семен приглашал меня подпеть в играх КВН, но я только поступила в Школу-студию МХАТ, а там и слышать не хотели о каком-то КВН», - рассказала актриса «Собеседнику».

Ранее Марина Орлова попыталась выяснить, изменяет ли ей нынешний бойфренд и получила неожиданный результат.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ