«Силикон мозга»: Женщины-качки затравили Алену Кравец

830

Светская львица Алена Кравец, называющая себя певицей и подружкой Юлии Началовой, является завсегдатаем ток-шоу на федеральных каналах. Персона Алёны Кравец считается в обществе весьма скандальной, и не зря: Кравец регулярно попадает в различные скандалы, не стесняется конфликтов и споров в эфире федеральных каналов. После череды своих появление на ТВ Алёна обзавелась очередной армией хейтеров.

В этот раз против Кравец выступили женщины-бодибилдеры. Достоверно неизвестно, по какой конкретно причине спортсменки решили возненавидеть светскую львицу, но факт остается фактом: теперь она вынуждена отбиваться от постоянных нападок спортсменок.

[media=https://www.instagram.com/p/B3Q9pr6hYD3/]

На своей страничке в «Инстаграм» Алена пожаловался, что женщины-бодибилдерши по-настоящему её возненавидели, да так, что даже стали заниматься организованной травлей, создавая тематические странички и тому подобное. По словам Алёны, женщины-качки начали даже угрожать ей расправой. Теперь Алёна планирует привлечь к ответственности при помощи своего адвоката Ларисы Широковой.

«Силикон мозга», «Силиконовая кукла», «с грязным наработанным языком» - лжёт обо мне эта «геройская спортсменка». А ведь «насиликонина», учитывая её беспредельные габариты, больше чем я (!), - забыла, наверно, бой-баба, что грудь себе внушительную сделала, видимо, чтобы хоть как-то стать похожей на женщину, чтобы не путали с мужиками. И эти гротескные персонажи с низменными двойными стандартами смеют поучать окружающих праведности и «как родину любить»!», - сказала Кравец.

Ранее у Алены Кравец заметили «беременный» живот.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алёна Кравец
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ