«Семья Анастасии Заворотнюк хочет побольше спекуляций на тему состояния Анастасии» - Лена Миро

785

Анастасия Заворотнюк попала в большую беду. Актриса уже несколько месяцев борется с раком головного мозга. Однако достоверно никто по-прежнему не знает, насколько ситуация серьёзна в действительности. По неофициальной информации, у Заворотнюк диагноз - глиобластома, это подразумевает, что эта болезнь не лечится, а врачам остается лишь поддерживать жизнедеятельность организма пациентки.

Всего лишь несколько дней назад семья Анастасии прервала молчание относительно её состояния. Доча Заворотнюк приняла решение ввести официальную страничку мамы в instagram, опровергая все недостоверные новости о Заворотнюк. При этом от конкретных комментариев, которые могли бы в одночасье предотвратить все информационные спекуляции, Анна Заворотнюк всё же отказалась.

[media=https://www.instagram.com/p/B3ebVWYogV1/]

Блогер Лена Миро ранее высказывалась, что семья Заворотнюк сама может спекулировать на теме болезни Анастасии. Решение Анны Заворотнюк вести страничку мамы только подтвердило эти догадки Лены. По словам Миро, у неё складывается стойкое впечатление, что семья Анастасии сейчас делает всё, чтобы было как можно больше спекуляций на тему здоровья актрисы.

«Достаточно самим сказать, что происходит с Заворотнюк, как никакой болтовни по поводу её состояния больше не будет. Молчание же родственников просто даёт пищу слухам и, как следствие, всё это обсуждается в Интернете. И извините меня, но я уверена, что этот принцип все понимают. И раз понимают, но не делают этого, то значит хотят именно того, что и происходит - побольше спекуляций на тему состояния Анастасии. А раз они этого хотят, то это - или пиар, или желание собрать денег, или ещё что-то подобное», - сказала Лена в своем «ЖЖ».

Напомним, поклонники Анастасии Заворотнюк просят ее близких рассказать правду.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ