Дочь Юлии Началовой повзрослела и стала неузнаваемой

802

После смерти певицы Юлии Началовой её подруга и по совместительству PR-директор Анна Исаева продолжает держать общественность в курсе событий жизни семьи покойной артистки. Она признается, что многие ее упрекают в том, что она якобы суёт свой нос в дела семьи Юлии Началовой, но при этом она подчеркивает, что она всего лишь хочет оставаться искренней и держать поклонников Юлии в курсе самых важных событий.

В последнее время Анна Исаева получала много сообщений от неравнодушных подписчиков касаемо дочери Юлии Началовой Веры Алдониной, родившийся в браке Юлии с футболистом Евгением Алдониным. Как сообщила Анна, сейчас с Верой всё в порядке, девочка продолжает учиться и посещать творческие конкурсы.

В своём Инстаграм Исаева опубликовала красноречивое видео, на котором Вера Алдонина читает стих на одном из конкурсов. У девочки прекрасно получается, к тому же в итоге она одержала победу на этом конкурсе.

[media=https://www.instagram.com/p/B3m3qZoDhgH/]

Подписчики же обратили внимание, что Вера выглядит на сцене взрослой и неузнаваемой. Алдонина действительно заметно подросла и повзрослела, и это факт. Девочка вышла на сцену в классическом синем костюме и белой рубашке, с лаконичной причёской. В таком официальном образе она действительно выглядит взрослой и серьёзной.

Ранее стало известно, кто получит наследство Юлии Началовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Исаева, Юлия Началова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ