Юная Алена Кравец оказалась копией своей дочери

465

Светская львица Алена Кравец сделала весьма неожиданную публикацию в своем микроблоге. Алёна опубликовала архивный снимок, на котором она запечатлена ещё 20-летней девушкой. Соответственно, фотография была сделана на рекламной съемке еще 14 лет назад.

По фотографии отчётливо видно, что Алёна уже в свои 20 была очень красивой девушкой. Кравец рассказала, что эту фотографию ей прислали её поклонники, за что она им очень благодарна. Алёна отметила, что каждый её год, и даже каждый прожитый день имеет для неё огромнейшее значение.

Подписчики Алены стали бурно обсуждать новую фотографию в её микроблоге. Причём мнения подписчиков разделились: если одни просто решили оставить Алёне комплименты за её красоту, то другие обратили внимание на занимательный факт.

[media=https://www.instagram.com/p/B3q1CnQBbEl/]

Дело в том, что юная Алёна в свои 20 лет очень напоминала свою дочь Даниэллу, которой сейчас 12 лет. Примечательно, что архивная фотография была сделана ровно за два года до того, как Алена родила Даниэллу. Стоит отметить, что сходство Алёны и её дочери действительного есть, и оно налицо. Подписчики отмечают, мол, теперь понятно, что Даниэлла тоже вырастет красоткой.

Кстати, мама отказывается общаться с Аленой Кравец после ее визита на могилу к Юлии Началовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Кравец
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ