Тараканье молоко и силикон в желудке: На какие жертвы пошел «Живой Кен» ради похудения

470

Родриго Альвес, более известный, как «Живой Кен», всегда мечтал быть обладателем стройной фигурой. Однако регулярно заниматься спортом и придерживаться строгой диеты фрику не слишком хотелось, поэтому он избрал более короткий, но экстремальный путь. Как сообщает издание «wday.ru», ради воплощения своей мечты Родриго Альвес пошел на многие жертвы.

[media=https://www.instagram.com/p/B2oN4J4F2K4/]

Так, например, ленивый молодой человек вместо ограничения в питании предпочел сделать 22 липосакции, и это не считая других многочисленных операций, которые помогли ему добиться сходства с кавалером Барби.

Кроме того, недавно Родриго Альвес рискнул поставить себе желудочный баллон. Это объект, изготовленный из силикона и заполненный стерильной жидкостью, который помещают в желудке, в результате чего человеку требуется меньше пищи, дабы наступило чувство сытости. По мнению врачей, баллон помогает за месяц потерять около 5–6 килограмм, однако фрик настроен на все 20.

[media=https://www.instagram.com/p/B2TnWEhlFAD/]

Однако на этом поиски живого Кена способов быстрого похудения не закончились. Ранее он пытался придерживаться диеты, в основе которой лежит так называемое тараканье молоко. Это особые кристаллы, которыми один из видов тараканов кормит своих детенышей. Индийские ученые пришли к выводу, что «тараканье молоко» содержит в себе многие полезнее вещества, а по питательности превосходит коровий продукт.

Стоит отметить, что подобные эксперименты вполне в духе Родриго Альвеса, который любит эпатировать публику. Так, недавно он перевоплотился в Барби, а еще раньше примерил образ русалки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Родриго Альвес
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ