«Настя — моя родная душа»: Сергей Губанов впервые о «романе» с Анастасией Веденской

956

Еще несколько месяцев назад актёрам Сергею Губанову и Анастасии Веденской активно приписывали роман. Якобы коллеги звёзд стали свидетелями зарождающегося романа между ними. По словам очевидцев, Сергей и Анастасия играли вместе в одной картине, и в какой-то момент страстные чувства, которые актерам предстояло показать на съемочной площадке, вылились в реальный роман.

Недавно Анастасия впервые прокомментировала эту историю, решительно опровергнув, что у неё действительно была романтическая связь с Сергеем. А сегодня, в эфире ток-шоу «Судьба человека» на России 1, актёр тоже опроверг роман с коллегой и со своей стороны.

[media=https://www.instagram.com/p/B1XAhGOlnZ7/]

Сергей признался, что как только в СМИ появились первые новости о его романе с Анастасией, он лично позвонил коллеге и рассказал об этой ситуации. В первое время они воспринимали весь этот информационный бум с улыбкой и иронией, Но тогда слухи начали шириться достаточно быстро и вышли на новый уровень, потому Губанову и Веденской было уже не до улыбок. В беседе с Корчевниковым Губанов и решительно заявил, что они с Анастасией - лишь хорошие друзья, но ни в коем случае не более того.

«Когда в Интернете появилась информация, что мы вместе, позвонил Насте. Я сказал: «Смотри, какая народная любовь!» Впрочем, со временем это стало уже не смешно. СМИ писали, что Веденская увела меня от жены, якобы разрушила мою семью. На самом деле мы просто друзья. Настя — моя родная душа, которая мне очень помогла», — пояснил Сергей в эфире «Судьбы человека».

Напомним, Сергей Губанов предпочел семье карьеру.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ