Лена Миро объяснила, почему жена Максима Фадеева смирилась с его изменами

1 142

Ольга Серябкина дала откровенное интервью Ксении Собчак. Собчак в течение всей беседы со звездой пыталась выведать у той самое интересное - то, что интересует не только саму Ксению, но и многочисленных поклонников творчества Ольги, да и не только поклонников.

Ксения пыталась выведать у Ольги касаемо её возможного романа с продюсером Максимом Фадеевым. Серябкина оказалась непреклонна: рассказывала о своей любви к продюсеру, но подчеркивала, что речь идет о дружбе, но никак не о романтических отношениях. Что касается жены Фадеева, то, по словам Ольги, она весьма спокойно и мудро отнеслась к появившемся слухам об изменах Максима.

Блогер Лена Миро верит в то, что Макс действительно изменяет жене со своими подопечными. Как и верит словам Ольги о том, что жена Фадеева Наталья восприняла предательство Максима мудро и спокойно.

[media=https://www.instagram.com/p/B3fNw0OFeUW/]

В своем «Живом журнале» Лена объяснила, что супруга продюсера действительно могла смириться с его изменами, поскольку ей банально неприятно заниматься любовью с таким тучным мужчиной. Лена с сарказмом отмечает, что Наташа отлично устроилась: заниматься любовью с неприятным Фадеевым не приходится - тот увлечён своими артистами, зато Фадеев продолжает снабжать её деньгами и комфортным существованием.

«Деньги в дом носит. Обеспечивает безбедное существование. Горничных и повариху нанял. И - вот ведь повезло! - не лезет на тебя среди ночи! Не жизнь, а малина! «Ольга, забей», - легко и непринуждённо ответила жена озабоченного колобка несчастной сопернице. У каждого ведь своя карма - кому-то страдать под тушей борова, а кто-то бежит на его деньги в ЦУМ и в спа», - высказалась Лена.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ