«Бедный Женя»: Яна Рудковская «издевается» на мужем, требуя завести дочку

724

Яна Рудковская является мамой троих сыновей. Но в недавнем интервью она честно призналась, что мечтает о четвёртом ребёнке, а именно о дочери. К сожалению, этим мечтам пока не суждено сбыться - продюсер рассказала, что она перенесла операцию, после которой больше не может иметь детей.

Но в то же время надежда еще есть, и руки опускать она не планирует: Яна рассказывает, что всегда остается вариант с суррогатным материнством, хоть в данном случае Яна и Евгений Плющенко пока далеки от него. По словам Рудковской, у Плющенко есть «пунктик» - тот категорически отказывается заводить ребенка посредством суррогатного материнства.

[media=https://www.instagram.com/p/B3r4UsJnlBR/]

Блогер Лена Миро считает, что Яна просто издевается над своим супругом. Мало того - говорит Лена - что Рудковская заставляет Плющенко, у которого давно уже не самое крепкое здоровье, выходить на лед, так теперь еще и требует от него избавиться от так называемого «пунктика» и согласиться на суррогатное материнство.

Миро посоветовала Рудковской в её, как выразилась Лена, 55 лет задуматься о внуках, а не о детях и оставить несчастного супруга в покое. По её словам, если человек искренне не поддерживает суррогатное материнство, то принуждать его к этому уж точно не стоит.

«Бедный Женя. Он не только должен скакать с шурупами в позвоночнике на выступлениях, но обязан теперь изжить из себя какой-то пунктик! Я, как добрый и отзывчивый человек, посоветовала бы Яночке не издеваться над мужем», - высказалась блогер в своем «ЖЖ».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ