Анастасия Решетова не высыпается из-за новорожденного сына

762

Модель Анастасия Решетова стала мамой буквально 5 дней назад. Звезда подарила Тимуру Юнусову сына, которому дали имя Ратмир. Сутки назад Настя и её новорождённый наследник были выписаны из роддома, а уже на следующий день Анастасия вернулась к работе.

Молодая мама пока еще только привыкает к статусу мамы и только учится ухаживать за новорождённым сыном. Как призналась Настя своим подписчикам в сторис, она испытывает некие трудности в процессе ухода за малышом. По её словам, в целом всё хорошо, вот только она пока не может выспаться из-за новорождённого сына.

[media=https://www.instagram.com/p/B32MoighmCz/]

Подписчики отмечают, что Насте придется пожертвовать своим сном в ближайшие месяцы, а то и годы. Судя по всему, сейчас Анастасии трудно найти время даже для самых базовых вещей. Не говоря уже о том, чтобы постепенно приводить себя в хорошую физическую форму.

Решетова даже редко делится публикациями на основной страничке в instagram, предпочитая делиться короткими постами в сторис. Тем не менее, у Насти большие планы – Решетова планирует совмещать работу и воспитание сына.

Ранее Анастасия Решетова прокомментировала знакомство своего сына с дочкой Тимати и Шишковой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Решетова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ