Ольга Бузова сделала заявление о покупке квартиры за 120 млн руб.

1 043

На днях появилась информация, что певица и телеведущая Ольга Бузова совершила главную покупку в своей жизни - приобрела квартиру в Москве за внушительные по ее меркам 120 млн руб. Эту новость уже успел подтвердить официальный представитель Бузовой Антон Богославский.

Сегодня, 22 октября, высказалась по этому поводу и сама Ольга Бузова. В своём Инстаграм певица опубликовала большой пост, посвящённый теме её недавней покупки. Она подтвердила, что стала владелицей квартиры в российской столице, не став скрывать своих эмоций. По её словам, для неё это действительно большая, важная и долгожданная покупка, к которой она очень долго шла.

Бузова не хотела быстро раскрывать эту тайну, но, учитывая, что информация раньше времени просочилась в СМИ, всё-таки решилась ее прокомментировать. Как призналась Бузова, идеальную квартиру она искала в течение долгих месяцев, сменив нескольких риэлторов, предлагающих ей совершенно не те варианты, о которых она мечтала.

[media=https://www.instagram.com/p/B36dwlnIwve/]

Теперь Ольга сосредоточена на ремонте, перепланировке и меблировании квартиры. Звезда утверждает, что будет лично контролировать этот приятный для неё процесс.

Ранее, напомним, Ольге Бузовой предсказали неудачу в отношениях с Манукяном.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ