Раскрыта настоящая причина закрытия ресторанов Ольги Бузовой

701

Сразу несколько бизнес-проектов Ольги Бузовой потерпели крах. Накануне стало известно, что оба ресторана Ольги Бузовой в Москве закрываются, поскольку не приносят никакой прибыли и уходят в минус. Похожая история произошла с другими бизнес-проектами певицы и телеведущей. Ольге так и не удалось заработать посредством запуска своей криптовалюты, бизнеса по продаже одежды и тому подобное.

Пока так называемые эксперты и бизнесмены раздают комментарии о закрытии бизнеса Ольги направо и налево, блогер Лена Миро раскрыла настоящие, по её словам, причины массовой неудачи Ольги в бизнесе. Как отметила Лена, на самом деле всё банально просто: просто у Ольги нет никакой популярности, а именно на неё надеются инвесторы и бизнес-партнеры Бузовой.

[media=https://www.instagram.com/p/B36dwlnIwve/]

Блогер объясняет, что весь образ Бузовой строится на её выдуманной популярности. По её словам, на аккаунт Ольге в Инстаграм подписанный не живые пользователи, а боты, которых массово накручивают российские знаменитости. А на открытии ресторана Ольге в Москве год назад, когда там собиралась толпа якобы поклонников Бузовой, никакого ажиотажа на самом деле не было, утверждает Лена.

«Никаких фанатов у Бузовой нет и в помине. Аккаунт в Инстаграм с миллионами подписчиков - просто обман. У Бузовой от силы пара десятков тысяч живых пользователей, а все остальные - это накрутки и боты. В реальной жизни от ботов толку ведь никакого. Они не купят платье, не придут сожрать буз-картошечку и выпить коктейль бузяка. Вполне закономерно, что бизнес, основанный на ошибочной предпосылке, прогорает, когда заканчиваются финансовые вливания в него», - объясняет Лена в «ЖЖ».

Ранее Ольга Бузова сделала заявление о покупке квартиры за 120 млн руб.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ