Дочь Анастасии Заворотнюк прервала молчание загадочной фотографией

7 569

Семья и близкие Анастасии Заворотнюк в последние дни загадочно молчат. Уже несколько дней не обновляется страница, созданная в поддержку актрисы. Это очень настораживает всех, кто переживает за неё и за её близких. Достаточно долго никаких публикаций и заявлений не делала и дочь актрисы Анна. Но буквально несколько часов назад на её страничке в instagram появилась первая за последние почти две недели публикация.

На фотографии она запечатлена в стильном клетчатом пиджаке на фоне кирпичной стены. У Анны серьёзное и сосредоточенное выражение лица. Судя по всему, снимок был сделан в рамках рекламной фотосессии для бутика Анны Заворотнюк. Свою фотографию, однако, девушка не сопроводила никакими комментариями.

[media=https://www.instagram.com/p/B37s6E5lnxA/]

Ранее поклонники активно писали в комментариях в Сети, что молчание семьи Анастасии Заворотнюк выглядит настораживающе. Несмотря на то, что в своей публикации Анна не дала никаких комментариев, уже сам факт того, что она выложила новое фото, выглядит обнадеживающе.

Ранее стало известно, что близкие Анастасии Заворотнюк получили бесплатные места на кладбище. Анастасии удалось похоронить родственников, сэкономив сотни тысяч рублей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ