Всплыло архивное фото Жанны Фриске и беременной Юлии Началовой

817

За последние четыре года в российском шоу-бизнесе произошло сразу несколько трагических событий большого масштаба. В 2015 году не стало популярной певицы Жанны Фриске. За неё переживала вся страна, а её кончина стало личной трагедией для миллионов поклонников, коллег, друзей и родных Жанны. В последующие годы от похожих диагнозов скончались сатирик Михаил Задорнов, оперный певец Дмитрий Хворостовский и другие. А весной этого года не стало певицы Юлии Началовой.

После смерти Началовой многие сравнивали трагические истории Жанны и Юлии. Действительно, у них было много общего: обе они были популярными артистками, пользовались огромной народной любовью, ушли из жизни внезапно и очень рано, в самом расцвете сил.

[media=https://www.instagram.com/p/B33iPxilNZl/]

Как оказалось, Жанна и Юлия, кроме прочего, были ещё и приятельницами. Накануне на одной фанатских страничек в instagram появилась архивная фотография, красноречиво это подтверждающая. На снимке Жанна и Юлия запечатлены рядом. Фотография была сделана, когда Началова ещё была беременна своей дочерью Верой. Обе певицы на снимке улыбаются и выглядят очень счастливыми, а Фриске нежно притрагивается к беременному животу Юлии.

Напомним, Анастасия Заворотнюк отказалась от препарата продлившего жизнь Жанны Фриске.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Началова, Жанна Фриске
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ