В истории любви Игоря Петренко и Екатерины Климовой найден подвох

2 195

Актёр Игорь Петренко дал откровенное интервью Борису Корчевникову для его «Судьбы человека». Актёр вспомнил в частности его расставание с актрисой Екатериной Климовой. Игорь Петренко рассказал, что в какой-то момент они с Екатериной поняли: больше не могут существовать друг без друга. И это несмотря на то, что на тот момент они оба состояли в официальных отношениях.

Расстаться Игорь и Екатерина решили, когда Климова забеременела от своего законного мужа. Блогер Лена Миро, проанализировав интервью Петренко, нашла в нем любопытный момент. Лена удивляется, что Игорь, рассказывая, как они с Климовой не могли жить друг без друга, вдруг расстался с актрисой, потому что та забеременела от своего официального мужа. Получается, что Петренко и Климова были безумно влюблены друг в друга, но это не помешало Екатерине продолжать интимную жизнь со своим супругом.

[media=https://www.instagram.com/p/B3pLZI1IDyO/]

«То есть, слушаем, что говорит Петренко: у них были токи, загорелся огонёк, не могли существовать друг без друга. И в это же самое время, когда любовники со своими токами и огоньками не могли существовать друг без друга, Климова беременеет от мужа. По-моему, это прекрасно. Тебя - люблю до тиков, залетаю - от мужа! Расстаёмся!», - высказалась Миро в «ЖЖ».

Лена подчеркнула, что на тот момент Екатерина была совершенно уверена, что забеременела именно от мужа, а не от любовника Игоря Петренко. Получается, что она избегала интимных отношений с любовником, но не избегала их с официальным мужем. И только когда Петренко развелся с женой, Екатерина окончательно ушла к нему уже на правах невесты.

Напомним, Игорь Петренко рассказал, как после развода с Екатериной Климовой «летел в пропасть».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ