У Елены Малышевой есть угроза инсульта

861

Популярная телеведущая Елена Малышева столкнулась с серьезными проблемами со здоровьем. Сегодня утром, 23 октября, стало известно, что ведущая Первого канала оказалась в больнице. Малышева остаётся в Боткинской больнице до текущего времени. Не так давно Елена поделилась со своими подписчиками, которые искренне за неё переживает, последними новостями о своём здоровье.

То, что Малышева вышла на связь со своими поклонниками, уже внушает оптимизм. Но несмотря на это, Елена пока ещё не выписывается, а за ней по-прежнему тщательно присматривают врачи. Малышева дала понять, что у неё подскочило давление. Это подразумевает, что у неё повысился риск инсульта.

[media=https://www.instagram.com/p/B387X7ZgUd6/]

Также она раскрыла обстоятельства своей госпитализации. Оказывается, Малышева пыталась справиться с головной болью при помощи неких препаратов, но не рассчитала, и препараты от головы привели к резкому скачку давления. По словам Елены, всегда нужно принимать во внимание, что именно головная боль провоцирует давление, а не наоборот. Теперь Малышева будет принимать именно препарат от высокого давления, а не от головной боли.

Ранее Елена Малышева оскорбила людей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Малышева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ