«Наложнице» Анастасии Решетовой посоветовали бежать из «рабства» Тимати

735

Отношения Анастасии Решетовой и рэпера Тимати давно вызывают вопросы у блогера Лены Миро. Миро никогда не скрывала своего скептицизма по этому поводу, будучи уверенной, что никакой любви там и в помине нет.

Лена трактует отношения Тимати с его женщинами как отношения султана и его наложницы. По мнению Лены, всё что нужно было Тимати от Алены Шишковой, это чтобы она родила ему ребенка. Точно такая же ситуация повторяется и в случае с Решетовой.Лена уверена, что Анастасия буквально-таки мучается в отношениях с Тимати. И не только из-за самого Тимура, но ещё и из-за всей его семьи, особенно из-за мамы Тимура Симоны Юнусовой, которая относится к Насте пренебрежительно.

[media=https://www.instagram.com/p/B32MoighmCz/]

Лена дала Анастасии несколько советов. Во-первых, не пытаться угодить Симоне Юнусовой, забрать у неё своего сына и не подпускать к нему. Во-вторых, не пытаться склонить Тимати к свадьбе, поскольку это ничего не даст. Лена советует Анастасии разве что склонять Тимура переписать на неё какое-то своё имущество или бизнес.

Третий совет – перестать конкурировать с бывшей гражданской женой Тимати Алёной Шишковой. А в целом Лена советует Решетовой бежать из «рабства» Тимати, бежать из страны в государство, где к женщинам относятся с уважением.

«Не послушаешь моих советов - закончишь, как Шишкова. А, вообще, Настька, пока не поздно: беги! Пока молодая, пока красивая, вали в какую-нибудь хорошую страну, где мужчины уважают женщин, а не выводят их в свет на поводке, приказав то грудь вывалить, то хиджаб надеть. Вон Симона - еврейка старая - в хиджабе не ходит и прекрасно себя чувствует. И ты, Настька, не ходи: всё равно своей не станешь. Не прогибайся», - советует Миро в своем «ЖЖ».

Напомним, Симона Юнусова уже взяла воспитание сына Решетовой в свои руки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ