Юлия Началова пришла во сне к «любовнику» Анастасии Волочковой

511

Смерть певицы Юлии Началовой весной этого года стала личной трагедией для многих россиян, в том числе и для знаменитостей, которые были лично знакомы с артисткой.

В то же время смерть Юлии произвела большой нездоровый ажиотаж. На могилу Началовой на Троекуровском кладбище стали съезжаться различные странные личности, искренне верующие, что могила Началовой стала священной, а земля с могилы способна вылечить от болезней, снимать порчи и тому подобное.

В святость Юлии Началовой верят далеко не все. Не верил в это и Денис Сорокин, журналист, который хорошо дружил с Началовой, и который прекрасно дружит с балериной Анастасией Волочковой. К слову, светскому журналисту уже давно приписывают роман с Волочковой. Скепсис Сорокина развеялся после того, как во сне к нему явилась сама Юлия Началова. Всё выглядело настолько эффектно, что журналист на полном серьёзе задумался, что душа Юлии Началовой действительно жива.

[media=https://www.instagram.com/p/B1wUy8dIrYA/]

«Юлька приснилась сегодня. Мы с ней долго болтали. Я ей говорю, мол, ты знаешь, у нас такое творится – все о тебе пишут и говорят, из твоей смерти сделали шоу. Она взмахнула рукой: «Да пусть пишут, было бы хуже, если бы не говорили и не писали". А я ей: «Ладно, мы с Анькой Исаевой пошли, нам к тебе рано пока. Она улыбается, довольная такая, и говорит: »Ну, пока, пока»», - цитирует журналиста портал «Дни.ру».

После увиденного во сне Сорокин принялся звонить «сестричке» Юлии Анне Исаевой. Вместе с Анной Денис пришел к выводу, что Началова своим явлением во сне выразила свое отношение к ажиотажу вокруг ее смерти.

Ранее всплыло архивное фото Жанны Фриске и беременной Юлии Началовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ