Лена Миро: «Где была бы Снаткина в свои 40 лет, если бы не Безруков?»

8 440

Звезда российских сериалов и театральных спектаклей Анна Снаткина сделала смелое, но честное признание. Звезда рассказала, что много лет назад, когда она была еще молодой и неопытной актрисой, её старший коллега Сергей Безруков очень ей помог. Всего лишь одним единственным и банальным на первый взгляд советом.

Тогда Сергей отметил, что Анне было бы неплохо немного похудеть, и Снаткина прислушилась к его совету. Теперь с оглядкой на прошлое она понимает, что Безруков был абсолютно прав, посоветовав ей сбросить около 10 лишних кило.

На эту историю обратила внимание блогер Лена Миро. Лена отметила, что Сергей помог Анне дважды: не только сбросить лишний вес, но ещё и сделать отличную карьеру. Лена объяснила: скорее всего, Сергеем руководили неприличные побуждения, когда она советовала Анне сбросить лишний вес.

[media=https://www.instagram.com/p/B3-L2QGCKEY/]

Однако это, в итоге, действительно пошло ей на пользу. Лена сомневается, что она, не послушай она тогда Сергея и не приведя себя в порядок, достигла бы таких карьерных успехов. Поэтому именно Безрукову - говорит Лена Миро - и его ценному совету Анна Снаткина обязана своей карьерой.

«Вот взять ту же Снаткину - актрисочка явно не очень талантливая. Таких - сотни. Каждый год десятками выпускаются из Щукинского и Щепкинского. Где была бы Анечка в свои 40 лет, если бы не Безруков? Правильно - обабилась бы вконец, уехала бы в Омск или Томск руководить драмкружком. А сейчас Анечка постоянно снимается. Исполняет роли в театре. Ходит везде с худруком Безруковым. Состоялась в профессии. Денежек много. Вот, что значит - хороший совет, поданный вовремя!», - пояснила Лена в своем «ЖЖ».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ