Алеся Кафельникова воссоединилась с экс-бойфрендом Фараоном

1 105

Дочь титулованного теннисиста Евгения Кафельникова, преуспевающая модель Алеся отметила свое 21-летие. Девушка устроила скромную вечеринку для самых близких друзей, среди которых был ее экс-бойфренд, рэпер Фараон. Судя по снимкам и видео, пара воссоединилась, к радости многочисленных поклонников.

[media=https://www.instagram.com/p/B3uJ6mipDqH/]

В качестве места проведения торжества Алеся Кафельникова выбрала 58-ой этаж комплекса «Москва-Сити», откуда открывается шикарный вид на город. Наряженная в алое платье именинницы принимала поздравления от Лизы Песковой, Кристины Грикайте и Алиши Несват.

Однако самый лучший подарок красавице преподнес бывший возлюбленный, который весь вечер буквально не отходил от нее ни на шаг. В фанатском аккаунте пары в «Инстаграм» появилось видео, косвенно подтверждающее, что между молодыми людьми снова вспыхнула страсть. На нем Алеся Кафельникова загадывает желание, задувает свечи, после чего сливается в поцелуе с Фараоном.

[media=https://www.instagram.com/p/B4EexV9pm8M/]

Отметим, в последнее время Алеся Кафельникова, которая ранее не отличалась примерным поведением, явно взялась за ум. Красавица наладила отношения с отцом, а также начала много работать. Девушка проявила себя с лучшей стороны на недавно прошедшей неделе моды, продефилировав по подиумам Парижа и Лондона. Правда, после завершения показов ей потребовалась помощь врачей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алеся Кафельникова, Фараон
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ