Анастасия Решетова объяснила, почему ее родителей не видно рядом с ее новорожденным сыном

801

Модель Анастасия Решетова совсем недавно впервые стала мамой. И буквально с первого дня после пополнения в семье возлюбленная рэпера Тимати стала получать в свой адрес много критики. Например, блогер Лена Миро обратила внимание, что мама Тимура Симона Юнусова уже взяла в свои руки воспитание новорождённого сына Насти. А также обратила внимание, что Настя даже рожала в присутствии Симоны, в то время, как её собственные родители остались на втором плане.

Много вопросов Решетовой по поводу ее родителей стали задавать и подписчики Насти. Комментариев накопилось так много, что Решетова решила на них ответить. В ответ подписчикам Настя сообщила, что её родители таки принимают участие в воспитании внука. Она объяснила: её родители не оказались на первом плане, в отличие от Симоны Яковлевны, поскольку не стремились принимать участие в фотоотчётах.

[media=https://www.instagram.com/p/B32MoighmCz/]

Настя добавила, что прямо сейчас её родители часто навещают своего новорождённого внука и будут принимать участие в его воспитании и в дальнейшем. Добавим, что Симона Юнусова является публичной персоной, в отличие от родителей Анастасии. Возможно, именно поэтому мама Тимати оказалась на первом плане на фоне родов Анастасии, а родители роженицы - нет.

Напомним, у родившей Анастасии Решетовой начался «период зомби».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Решетова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ