У Максима Фадеева – сердечный приступ

757

Как сообщают некоторые средства массовой информации, накануне ночью известному продюсеру, музыканту и композитору Максиму Фадееву внезапно стало плохо, однако в клинику он предпочел не ехать, а вызвал медиков на дом.

Приехавшие специалисты констатировали у музыканта предынфарктное состояние. По предварительной информации приступ ишемической болезни у Фадеева случился исключительно на почве нервного истощения. И ничего удивительного в этом нет, ведь в последнее время вокруг него самого и некоторых его бывших и нынешних подопечных крутится множество сплетен, и не утихают скандалы.

Но вот косвенную роль во всем этом могло дополнительно сыграть еще и его участие в программе «Судьба человека», ведь до этого он никогда в подобного рода ток-шоу участия не принимал и сторонился представителей прессы и телевидения, а тут пришлось разоткровенничаться.

[media=https://www.instagram.com/p/B4J4QveFZ_m/]

Впрочем, по заверениям все тех же представителей СМИ, равно как и самого Макса Фадеева, сейчас он чувствует себя гораздо лучше, а все необходимые процедуры проводятся исключительно на дому.

Отдельно стоит напомнить, что не так давно продюсер покинул проект «Голос. Дети», поскольку ему надоело быть таким себе психиатром для родителей юных дарований, а также рассказал о том, кто из всех представителей шоу-биз может диктовать ему условия.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Максим Фадеев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ