Россияне требуют присвоить Юлии Началовой посмертное звание

806

Со дня трагической смерти певицы Юлии Началовой прошло уже более полугода. Сразу после похорон певицы её преданные поклонники начали требовать от властей присвоить Началовой звание Заслуженной артистки России. Некоторые поклонники предлагают присвоить ей звание Народной артистки страны и даже Герои России.

Днем ранее подруга Юлии Началовой и по совместительству её PR-директор Анна Исаева в своем микроблоге обратилась ко всем неравнодушным гражданам страны, которые переживают за семью Юлии и которые требуют от властей присвоить посмертное звание Заслуженной артистки.

Как сообщила Исаева, в Интернете набирает обороты флешмоб «Юлиязаслуженная». Поклонники Началовой выкладывают в Сеть фотографии в поддержку инициативы о присвоении певицы посмертного звания Заслуженной артистки. Судя по комментариям Исаевой, она только поддерживает такую инициативу и не прочь, чтобы Юлии посмертно присвоили данное звание. Исаева призывает поклонников не останавливаться и развивать этот флешмоб, чтобы в конце концов достучаться до российских властей.

[media=https://www.instagram.com/p/B4HVvpKjaqB/]

Ранее Анна Исаева поддержала родственников Анастасии Заворотнюк.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Началова, Анна Исаева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ