Мама Риты Дакоты готовится к свадьбе

1 187

Радостное событие произошло в семье белорусской певицы Риты Дакоты. На днях её мама отмечала свой день рождения, и Рита посвятила этому событию несколько публикаций в своем микроблоге. На одной из опубликованных фотографии именинница запечатлена в окружении самых близких её людей. Дакота похвасталась, что праздник был по-настоящему атмосферным, теплым, уютным. На вечеринке собрались действительно самые близкие и родные люди. Рита также поблагодарила своих подписчиков за огромное количество поздравлений её маме.

А вдобавок к этим благодарностям певица сообщила и по-настоящему грандиозные новости. Оказывается, её пятидесятипятилетняя мама снова выходит замуж.

[media=https://www.instagram.com/p/B4LBOwUIQrO/]

Мама и родной отец Риты уже давно разведены. У папы певицы были много лет проблемы с алкогольной зависимостью, и только в этом году усилиями Риты и её друзей мужчину удалось избавить от пагубной зависимости.

Мама артистки встречается с мужчиной по имени Геннадий, которого Рита считает своим вторым отцом и к которому прекрасно относится. Как раз на день рождения мамы Риты Геннадий сделал ей предложение руки и сердца. Теперь мама Дакоты готовиться к свадьбе.

Рита Дакота не сможет побывать на дне рождения дочери

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Рита Дакота, свадьба
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ