Наталья Подольская не поддержала идею отправить Ольгу Бузову на Евровидение

614

На этой неделе в средствах массовой информации появилась новость о том, что Ольга Бузова якобы готовится отправиться на Евровидение от России. Об этом Бузова заявляла уже давно, сразу как только она появилась на большой музыкальной сцене.

Представитель Бузовой Антон Богославский опроверг, что прямо сейчас она готовится к Евровидению в следующем году. Но в то же время дал понять, что звезда открыта для предложений по поводу европейского музыкального конкурса.

Прокомментировала возможность поездки Бузовой на Евровидение и её коллега по отечественной музыкальной сцене Наталья Подольская. Супруга Владимира Преснякова аккуратно высказалась на этот счёт, но всё же чётко дала понять, что не хотела бы видеть Ольгу на музыкальном конкурсе.

[media=https://www.instagram.com/p/B4LEpmxIIXu/]

У Подольской есть уже конкретная кандидатура, которая, по ее мнению, больше всего подходит чтобы представить Россию на европейском конкурсе. Речь идет об Александре Панайотове, которого уже не первый год сватают на конкурс. Наталья Подольская также лаконично прокомментировала творческие таланты Ольги Бузовой.

«Если говорить о талантах Бузовой – то мне больше всего нравится ее работоспособность. Она очень работоспособная девушка. Сейчас, чтобы заниматься музыкой, нужна харизма, и все», – сказала Наташа в беседе с «Телепрограмма.про»

Ранее Ольга Бузова назвала себя «православной» и заговорила о грехе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ