Бывшая жена ответила Дмитрию Тарасову на его претензии

755

На днях развязался новый этап войны между Дмитрием Тарасовым и его первой женой Оксаной. Дмитрий обратился в суд с иском против бывшей супруги по факту того, что Оксана якобы не даёт ему общаться с их общим ребенком. А Дмитрий расписал эмоциональный и подробной пост на эту тему в личном Инстаграме, а позже дал честное интервью, в рамках которого тоже упомянул об этом.

29 октября Оксана Тарасова опубликовала подробный ответ на претензии бывшего мужа. А именно по поводу того, что она якобы препятствует ему в общении с дочкой, что она нигде не работает и живёт якобы только на его деньги.

Оксана ясно дала понять, что Дмитрий лукавит, говоря о том, что она живёт на его алименты. Также Оксана опровергла, что не даёт Дмитрию общаться с ребенком. По её словам, футболист сам не горит желанием искать встречи с Ангелиной, поскольку постоянно занят своей новой семьёй.

[media=https://www.instagram.com/p/B4M8VIcowCi/]

Отдельно Оксана обратилась к бывшему мужу по поводу запрета на выезд ребенка за границу. Дело в том, что Тарасов не разрешает Оксане забирать дочь за границу, и из-за этого страдает именно Ангелина.

«После того, как Вы ответите, будет интересно, совпадут ли Ваши ответы сейчас с теми, которые я сохранила в наших с Вами захватывающих мобильных диалогах», - написала Тарасова в своем «Инстаграм».

Ранее Дмитрий Тарасов впервые откровенно рассказал о разводе с Ольгой Бузовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ