Ким Кардашьян продемонстрировала новый модный тренд

576

Знаменитую Ким Кардашьян многие склонны называть иконой стиля, поскольку и выглядит она просто сногсшибательно, и для аутфитов выбирает достаточно интересные модные образы. Буквально на днях Ким показала один и з самых модных трендов нынешнего сезона.

Как известно, сейчас модницы и модники все большее предпочтение отдают изделиям из кожи, поэтому не т ничего удивительного в том, что знаменитость для поездки в кафе выбрала именно кожаные брюки. Но вот потом в них же пронырливые папарацци сфотографировали ее на прогулке по Лос-Анжелесу, после чего выложили сделанные фотографии на всеобщее обозрение во Всемирной паутине.

Фото: Ким Кардашьян в кожаных брюках

Многие из тех, кто видел эти снимки, по достоинству оценили модный образ Ким и отметили, что знаменитость выглядит просто сногсшибательно, впрочем, как и всегда.

Стоит сказать, что относительно недавно Ким тоже показала интересный образ, выбрав для прогулки черную обтягивающую юбку и стильную блузу со змеиным рисунком, который некоторые почему-то приняли за леопардовый.

Отдельно можно добавить, что Ким не стесняется менять собственный облик. Несмотря на обилие модных вещей в гардеробе, ей ничего не стоит пойти глубокой ночью за мороженым в самом обычном спортивном костюме и кроссовках.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ким Кардашьян
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ