Лена Миро высмеяла разборки Дмитрия Тарасова с первой женой

1 000

Футболист Дмитрий Тарасов затеял новую стадию разборок со своей первой супругой и матерью своей дочери Ангелины Оксаной. Началось с того, что Тарасов, находящийся в процессе погашения задолженности по алиментам, тем временем подал встречный иск к Оксане. Он заявил, что Оксана не даёт ему общаться с дочерью. В ответ женщина констатировала, что не имеет ничего против общения, но Дмитрий якобы сам не горит желанием встречаться с ребёнком. Бывшие супруги обменялись и другими обвинениями, перекладывая ответственность за сложившуюся неприятную ситуацию на плечи друг друга.

[media=https://www.instagram.com/p/B4MugRgI_JG/]

А тем времени блогер Лена Миро опубликовала статью, в которой посмеялась над Тарасовыми, а также определила, кто на самом деле виновен. По словам скандального блогера, ей становится противно от поведения и Дмитрия, и Оксаны, каждый из которых явно действует в корыстных целях. И каждый из которых, по ее мнению, не честен ни перед друг другом, ни перед законом, ни в первую очередь перед общим ребенком. Поэтому Лена констатировала, что именно дочь Дмитрия и Оксаны Ангелина страдает больше всего.

«Мне уже настолько противно, что хочется лишить обоих уродов родительских прав. Как почему? Да потому, что разборки этих уродов негативно сказываются на несчастном ребёнке. Что у девочки в голове? Мама заложила туда непреложную истину, что все мужики - козлы. И папа тоже старается - не пускает на отдых к морю, потому что так пытается мстить маме, живущей за его счёт», - высказалась Лена в «Живом журнале».

Также Миро уверена, что больше всего в этой истории виновато государство. А именно потому, что у государства нет четких правила регулирования отношений между бывшими супругами с общими детьми.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ