Любовь Успенская снова стала объектом критики

793

Знаменитая исполнительница шансона Любовь Успенская в последнее время вызывает недовольство поклонников, что в основном связано с ее внешним видом. Что самое интересное, ее критикуют и за перебор с пластикой, и за откровенные фотоснимки, которые знаменитость размещает в социальных сетях, и за пикантные фото эротического и даже вызывающего характера вроде того, на котором она задирает ногу, стоя в обнимку с Валерием Меладзе.

Однако на сей раз критика полилась с другой стороны. Дело в том, что певица разместила на своей персональной страничке в социальной сети Instagram пост, в котором присутствовал отрывок из песни, исполненной Успенской в дуэте с украинским певцом Андреем Большедворским «Бути без тебе» («Быть без тебя»).

[media=https://www.instagram.com/p/B4NWd37lN2s/]

«На днях у нас состоялся долгожданный релиз нашего дуэта «Бути без тебе». Делюсь им с вами, дорогие друзья, с большим трепетом», – обратилась Любовь Успенская к подписчикам.

А вот фанаты певицы явно не оценили новый трек, исполненный на украинском языке, после чего тут же обвинили ее в предательстве.

«За державу обидно«, »Неожиданно! После всех историй с украинцами! Бесят артисты, поющие на их языке!» – возмутились подписчики.

С другой стороны, не обошлось и без критики внешнего вида (как обычно). Многие фолловеры заметили, что у певицы что-то не так с носом, а один из пользователей социальной сети вообще сравнил Успенскую с Майклом Джексоном, намекая на явный перебор в пластической хирургии.

«Что с носом? Ужас какой-то«, «Вот зачем себя так уродовать?", "Для Успенской это самый ужасный ракурс. У нее выраженная диспропорция лица...», »А что у Вас нос как у Майкла стал?» – писали комментаторы.

Впрочем, самый большой шок певица вызвала у поклонников, когда заявила, что вообще не носит нижнее белье.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ