Ольга Бузова не прочь сыграть Джокера

530

Сегодня, 31 октября, во всём мире празднуют Хэллоуин. Некоторые звезды отечественного шоу-бизнеса посвятили этому празднику публикации на своих страничках в соцсетях. Не стала исключением и певица и телеведущая Ольга Бузова, которая подошла к ситуации оригинально и креативно.

В своем Инстаграме Бузова опубликовала забавный видеоролик, на котором она предстала в образе голливудского героя комиксов Джокера. Отметим, что образ был подобран безупречно – Ольга действительно выглядит правдоподобным Джокером. Она не просто одела костюм как у киноперсонажа, ей также наложили эффектный грим. На видео поющая телеведущая сплясала посреди улицы в стиле киноперсонажа, а также продемонстрировала фирменный смех Джокера.

[media=https://www.instagram.com/p/B4RiZMdowSI/]

В описании к видео Бузова отметила, что она действительно умеет удивлять, а также, что она совершенно не прочь сыграть Джокера в кино. Но пока, по словам Ольги, у неё другие планы: в настоящее время она готовится к своим очередным грандиозным концертом.

Напомним, Ольга Бузова по-прежнему рассчитывает выступить на «Евровидении». Но ее коллега Наталья Подольская не поддержала идею отправить Ольгу Бузову на конкурс.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова, Джокер
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ